Canarias Skills

CANARIAS SKILLS 2023

MEDALLERO

ESPECIALIDAD DE LAS SKILLSPARTICIPANTECENTRO EDUCATIVOLOCALIDADPALMARÉS
REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADOJOSÉ LUIS BERMÚDEZ VELÁZQUEZIES INGENIOINGENIOORO
REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADOJOSÉ LUIS HERNÁNDEZ RAMÍREZIES INGENIOINGENIOORO
REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADOPABLO MARTÍN LORENZOCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCPLATA
REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADOALEJANDRO TRUJILLO FALCÓNCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCPLATA
REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADOSTEVEN ALFONSO CRUZCIFP VIRGEN DE CANDELARIACANDELARIABRONCE
REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADOCAROLINA LEAL SÁNCHEZCIFP VIRGEN DE CANDELARIACANDELARIABRONCE
CONTROL INDUSTRIALNICOLE MARTEL DEL ROSARIOCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCORO
CONTROL INDUSTRIALGUSTAVO ALBERTO REYES PEREZCIFP SAN CRISTOBALLAS PALMAS DE GCBRONCE
CONTROL INDUSTRIALANDRÉS MANUEL HAMER HERNÁNDEZCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCPLATA
CONTROL INDUSTRIALMANUEL BENÍTEZ BENÍTEZCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCPLATA
CONTROL INDUSTRIALCARLOS GONZÁLEZ ALEMÁNCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCBRONCE
CONTROL INDUSTRIALMANUEL BENÍTEZ BENÍTEZCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCORO
INSTALACIONES ELÉCTRICASCARLOS MARRERO VIERAIES ARUCAS DOMINGO RIVEROARUCASORO
INSTALACIONES ELÉCTRICASJULIÁN MARTÍN CALCINESCIFP ZONZAMASARRECIFEPLATA
INSTALACIONES ELÉCTRICASNICOLÁS RODRÍGUEZ FARRAYCIFP ZONZAMASARRECIFEPLATA
INSTALACIONES ELÉCTRICASJUAN CARLOS CABRERA CABRERAIES ARUCAS DOMINGO RIVEROARUCASORO
INSTALACIONES ELÉCTRICASADRIEL HERNÁNDEZ CABALLEROCIFP SAN CRISTOBALLAS PALMAS DE GCBROCE
INSTALACIONES ELÉCTRICASJUAN PEDRO MARRERO DARIASCIFP SAN CRISTOBALLAS PALMAS DE GCBROCE
DESARROLLO WEBDANIEL RODRÍGUEZ RAVELOCIFP MAJADA MARCIALPUERTO DEL ROSARIOBRONCE
DESARROLLO WEBKILIAN SOSA GUILLÉNIES EL RINCÓNLAS PALMAS DE GCORO
DESARROLLO WEBÁLVARO ROMEO FRANCOIES LAS GALLETASARONAPLATA
DESARROLLO WEBJOSE IGNACIO ZABALLOSIES EL RINCÓNLAS PALMAS DE GCPLATA
DESARROLLO WEBIVÁN OREA MATALONICIFP MAJADA MARCIALPUERTO DEL ROSARIOBRONCE
DESARROLLO WEBANDRÉS ALFONSO CRESPO ROSALIES LAS GALLETASARONAORO
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALJOSÉ JUAN RODRÍGUEZIES EL RINCÓNLAS PALMAS DE GCPLATA
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALJOSE CABRERA TORRESIES ROQUE AMAGROGALDARORO
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALARIADNA TACORONTE RAMOSIES ROQUE AMAGROGALDARORO
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALCHRISTIAN VÁZQUEZ OLIVERIES EL RINCÓNLAS PALMAS DE GCPLATA
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALANGEL ABENGOZA AGUIARIES EL RINCÓNLAS PALMAS DE GCPLATA
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALTACORONTE RAMOSIES ROQUE AMAGROGALDARORO
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALFRANCISCO FÉLIX ATOCHE BETHENCOURTCIFP ZONZAMASARRECIFEBRONCE
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALSERGIO HUMIA VELASCOCIFP ZONZAMASARRECIFEBRONCE
EXHIBICIÓN CIBERSEGURIDAD IT GRUPALALEJANDRO RAMONES IACOVIELLOCIFP ZONZAMASARRECIFEBRONCE
FONTANERÍA Y CALEFACCIÓNCRISTINA HARO ALAYONIES LUIS DIEGO CUSCOYCABO BLANCOPLATA
FONTANERÍA Y CALEFACCIÓNANDREA NAPOLICIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
FONTANERÍA Y CALEFACCIÓNBORJA AMADOR GOVEAIES LUIS DIEGO CUSCOYCABO BLANCOPLATA
FONTANERÍA Y CALEFACCIÓNKILIAN CABALLERO MARTELIES INGENIOINGENIOBRONCE
FONTANERÍA Y CALEFACCIÓNISRAEL MORENO GONZÁLEZIES INGENIOINGENIOBRONCE
FONTANERÍA Y CALEFACCIÓNJUAN CARLOS PERESTELO RODRÍGUEZCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
JARDINERÍA PAISAJÍSTICARAUL GARCÍA PERDIGÓNIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GCPLATA
JARDINERÍA PAISAJÍSTICAROBERTO GARCÍA TRUJILLOIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSORO
JARDINERÍA PAISAJÍSTICAADRIÁN GARCÍA LUISIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSORO
JARDINERÍA PAISAJÍSTICAALEJANDRO JOSÉ GUERRA SANTANAIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GCPLATA
JARDINERÍA PAISAJÍSTICALUHAI MACÍAS RAMÍREZIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GCPLATA
JARDINERÍA PAISAJÍSTICAROCÍO PALOMINO FERRERIES GRAN TARAJALGRAN TARAJAL-TUINEJEBROCE
JARDINERÍA PAISAJÍSTICAYANELI ALONSO LÓPEZIES GRAN TARAJALGRAN TARAJAL-TUINEJEBROCE
JARDINERÍA PAISAJÍSTICAGUACIMARA CABRERA BATISTAIES GRAN TARAJALGRAN TARAJAL-TUINEJEBROCE
JARDINERÍA PAISAJÍSTICACARLOS SEBASTIÁN HERNÁNDEZ ACOSTAIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSORO
SISTEMAS EN REDEFRÉN LEÓN SÁNCHEZIES SIETE PALMASLAS PALMAS DE GCBRONCE
SISTEMAS EN REDHUGO TORRES MORENOCIFP ZONZAMASARRECIFEORO
SISTEMAS EN REDHÉCTOR MANUEL MARTÍN HERNÁNDEZIES ROQUE AMAGROGALDARPLATA
SISTEMAS EN REDALEJANDRO LÓPEZ LÓPEZIES ROQUE AMAGROGALDARPLATA
SISTEMAS EN REDPAZ FERNÁNDEZ BETANCORTCIFP ZONZAMASARRECIFEORO
SISTEMAS EN REDJONATHAN LÓPEZ VALENCIAIES SIETE PALMASLAS PALMAS DE GCBRONCE
CNC-FRESADOFERNANDO RENTERO CAMPOYCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEBRONCE
CNC-FRESADOLEONARDO PÉREZ RODRÍGUEZIES TACORONTE ÓSCAR DOMÓNGUEZTACORONTEORO
CNC-FRESADOÁNGEL POLO ORTEGAIES TACORONTE ÓSCAR DOMÓNGUEZTACORONTEORO Y PLATA
CNC-FRESADONAHUZET DEL PINO MARTÍNIES TACORONTE ÓSCAR DOMÓNGUEZTACORONTEPLATA
CNC-FRESADOPABLO LEÓN DOMÍNGUEZCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEBRONCE
SOLDADURAFRANCISCO DE LEÓN DELGADOCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
SOLDADURASERGIO PÉREZ MARREROCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
SOLDADURALUCÍA BAUTISTA CONCEPCIÓNIES DOMINGO RIVERO ARUCASARUCASBRONCE
SOLDADURAELISA DEL CARMEN CABRERA GONZÁLEZIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSPLATA
SOLDADURAMANUEL RODRÍGUEZ HERNÁNDEZIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSPLATA
SOLDADURAAIMAR YARET MARTÍN SOUSAIES DOMINGO RIVERO ARUCASARUCASBRONCE
FLORISTERÍAANA GARCÍA-MELERO RODRÍGUEZIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSORO
FLORISTERÍASUSANA DOMÍNGUEZ ÁLVAREZIES MENCEY BENCOMOLOS REALEJOSORO
FLORISTERÍAPAOLO ANTONIO MENA SANTIESTEBANIES GRAN TARAJALGRAN TARAJAL-TUINEJEPLATA
FLORISTERÍAPURIFICACIÓN GIMÉNEZ GÓMEZIES GRAN TARAJALGRAN TARAJAL-TUINEJEPLATA
FLORISTERÍAESTÍVALIZ GARCÍA DE LA CRUZIES EL SOBRADILLOSANTA CRUZ DE TENERIFEBROCE
FLORISTERÍADELIOMA MARTÍN CEJASIES EL SOBRADILLOSANTA CRUZ DE TENERIFEBROCE
PINTURA AUTOMÓVILYerout Antonio Guerra BermúdezIES JOSÉ ZERPAVECINDARIOORO
PINTURA AUTOMÓVILÁLVARO SÁNCHEZ ABRANTEIES JOSÉ ZERPAVECINDARIOORO
PINTURA AUTOMÓVILLUCAS MARRERO DOMÍNGUEZCIFP LA LAGUNALA LAGUNA TENERIFEPLATA
PINTURA AUTOMÓVILGERMÁN CONCEPCIÓN RODRÍGUEZCIFP LA LAGUNATENERIFE (LA LAGUNA)PLATA
PINTURA AUTOMÓVILGUAYASENT MORALES FERNÁNDEZCIFP ZONZAMASARRECIFEBRONCE
PINTURA AUTOMÓVILCristian Sanchez HerreraCIFP ZONZAMASARRECIFEBRONCE
TECNOLOGÍA DEL AUTOMÓVILSAULO MORENO TEJERAIES JOSÉ ZERPAVECINDARIOBROCE
TECNOLOGÍA DEL AUTOMÓVILJOSÉ FRANCISCO FERRAZ SÁNCHEZCPEIPS SAN JUAN BOSCOSAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNAORO
TECNOLOGÍA DEL AUTOMÓVILBEATRIZ ARROCHA PÉREZCPEIPS SAN JUAN BOSCOSAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNAORO
TECNOLOGÍA DEL AUTOMÓVILJUAN MANUEL DE LEÓN CABRERAIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GCPLATA
TECNOLOGÍA DEL AUTOMÓVILAARÓN TOMÁS SANTANA SÁNCHEZI.E.S. JOSÉ ZERPAVECINDARIOBROCE
TECNOLOGÍA DEL AUTOMÓVILJUAN PEDRO BORREGOIES ANA LUISA BENITEZLAS PALMAS DE GCPLATA
MECATRÓNICAICERSE CORREA FRAGACIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
MECATRÓNICAALEXEY EGOROVCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
MECATRÓNICAFRANCISCO JOSÉ ROSALES BORDÓNCIFP TONY GALLARDOLAS PALMAS DE GCBRONCE
MECATRÓNICAALFONSO DAVID LUGO-VIÑA HAMILTONCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO Y PLATA
MECATRÓNICAGILBERTO CARRILLO DÍAZCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEPLATA
MECATRÓNICARAÚL MIELGO SAN JUANCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEPLATA
MECATRÓNICAHECTOR SANTANA SUÁREZCIFP TONY GALLARDOLAS PALMAS DE GCBRONCE
MECATRÓNICAVÍCTOR CASTELLANO ROMEROCIFP TONY GALLARDOLAS PALMAS DE GCBRONCE
ESTÉTICADAVINIA DÍAZ MEDINAIES LA MINILLALAS PALMAS DE GCORO
ESTÉTICANEREA TACORONTE VIALARDIES AGAETE PEPE DÁMASOAGAETEPLATA
ESTÉTICAMARÍA CAROLINA SANTANA SANTANAIES AGAETE PEPE DÁMASOAGAETEPLATA
ESTÉTICALUCÍA MARTÍN LINARESIES MARIA PEREZ TRUJILLOPUERTO DE LA CRUZBRONCE
ESTÉTICAMª DEL CARMEN DÍAZ MARREROIES MARIA PEREZ TRUJILLOPUERTO DE LA CRUZBRONCE
ESTÉTICAMª CARMEN QUINTANA CARRILLOIES LA MINILLALAS PALMAS DE GCORO
PELUQUERÍACORAL PADILLA LECIGNEIES LAS GALLETASARONAORO
PELUQUERÍASHAILA BENAVENTE RODRÍGUEZIES LAS GALLETASARONAORO
PELUQUERÍAIRINA OCAÑA MARTÍNCIFP ZONZAMASARRECIFEPLATA
PELUQUERÍAESTEBAN MARTÍN SOCASIES MARIA PEREZ TRUJILLOPUERTO DE LA CRUZBRONCE
PELUQUERÍASANDRA GARCÍA AFONSOIES MARIA PEREZ TRUJILLOPUERTO DE LA CRUZBRONCE
PELUQUERÍAMARÍA DEL CARMEN ALONSO ALONSOCIFP ZONZAMASARRECIFEPLATA
CARROCERÍAADRIÁN CURBELO CLAVIJOCIFP ZONZAMASARRECIFEORO
CARROCERÍACRISTIAN SÁNCHEZ HERRERACIFP ZONZAMASARRECIFEORO
CARROCERÍAERICK DAVID VELÁZQUEZ ALVARADOIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GCPLATA
CARROCERÍAORLANDO ÁNGEL HERNANDEZ HERNÁNDEZIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GCPLATA
CARROCERÍAAYTHAMI LEÓN LEÓNI.E.S. JOSÉ ZERPAVECINDARIOBRONCE
CARROCERÍAJAVIER JORGE RAMÍREZI.E.S. JOSÉ ZERPAVECINDARIOBRONCE
SERVICIOS DE RESTAURACIÓNALLYSSA MAE DACOCO MORENTECIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
SERVICIOS DE RESTAURACIÓNKONSON DIARRAI.E.S. BAÑADEROSBAÑADEROS (ARUCAS)PLATA
SERVICIOS DE RESTAURACIÓNEDUARDO PÉREZ RIVEROI.E.S. BAÑADEROSBAÑADEROS (ARUCAS)PLATA
SERVICIOS DE RESTAURACIÓNJOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ SOLETOCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
SERVICIOS DE RESTAURACIÓNMÉLANY DÍAZ BOLAÑOSI.E.S. SANTA Mª DE GUÍASANTA Mª DE GUÍABRONCE
SERVICIOS DE RESTAURACIÓNLILIANA GARCÍA GONZÁLEZI.E.S. SANTA Mª DE GUÍASANTA Mª DE GUÍABRONCE
COCINAANTONIO ISRAEL DOMÍNGUEZ GARCÍAIES FARO DE MASPALOMASSAN FERNANDOORO
COCINAMª DE LOS ÁNGELES HITTI VARGASI.E.S. SAN MARCOSICOD DE LOS VINOSPLATA
COCINASANTIAGO EVANGELISTA GARCÍA GALVÁNI.E.S. SAN MARCOSICOD DE LOS VINOSPLATA
COCINAÁNGEL AMALIO LÓPEZ BARRERACIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCBRONCE
COCINAANTONIO CAVANILLAS MADSENCIFP SAN CRISTÓBALLAS PALMAS DE GCBRONCE
COCINABRAULIO SÁNCHEZ HERNÁNDEZIES FARO DE MASPALOMASSAN FERNANDOORO
PANADERÍAMARÍA DELGADO GARCÍACIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
PANADERÍAIBRAHIM TRAOREI.E.S. SANTA Mª DE GUÍASANTA Mª DE GUÍAPLATA
PANADERÍAELENA CASTRO RODRIGUEZI.E.S. PUERTO DEL ROSARIOPUERTO DEL ROSARIOBRONCE
PANADERÍASZONJA LILI OROSZI.E.S. PUERTO DEL ROSARIOPUERTO DEL ROSARIOBRONCE
PANADERÍAJUAN ENRIQUE RODRÍGUEZ ALONSOCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFEORO
PANADERÍALUIS FERNANDO SUÁREZ MORENOI.E.S. SANTA Mª DE GUÍASANTA Mª DE GUÍAPLATA
RECEPCIÓN HOTELERAALEXANDRA MIHAELA GLIGAIES ADEJEADEJEPLATA
RECEPCIÓN HOTELERAJUAN GUTIERREZ VALDEMOROIES ADEJEADEJEPLATA
RECEPCIÓN HOTELERAMARÍA ALEJANDRA ACOSTA RAMOSCIFP VIRGEN DE LAS NIEVESSANTA CRUZ DE LA PALMABRONCE
RECEPCIÓN HOTELERAEFRÉN JESÚS PÉREZ GONZÁLEZCIFP VIRGEN DE LAS NIEVESSANTA CRUZ DE LA PALMABRONCE
RECEPCIÓN HOTELERAMARÍA BRITO ROSQUETEIES PUERTO DE LA CRUZ TELESFORO BRAVOPUERTO DE LA CRUZORO
RECEPCIÓN HOTELERAMARÍA CANDELARIA ALONSO GONZÁLEZIES PUERTO DE LA CRUZ TELESFORO BRAVOPUERTO DE LA CRUZORO
ESCAPARATISMOMARIA AUXILIADORA TORRES GARCIACIFP CESAR MANRIQUESANTA CRUZ DE TFE.ORO
ESCAPARATISMOOSCAR SANCHEZ MACHADOCIFP CESAR MANRIQUESANTA CRUZ DE TFE.ORO
ESCAPARATISMOTERESA SOSA CASIANOCIFP ZONZAMASARRECIFEPLATA
ESCAPARATISMODANIEL STIVEN TABORDA MORALESCIFP ZONZAMASARRECIFEPLATA
ESCAPARATISMOSHEILA CASTRO HERNÁNDEZIES DOMINGO RIVERO ARUCASARUCASBRONCE
ESCAPARATISMOJOSEFA RODRÍGUEZ RIVEROIES DOMINGO RIVERO ARUCASARUCASBRONCE
TECNOLOGÍA DE LA MODAPAULA SCHIERA MARTÍNCIFP LAS INDIASSANTA CRUZ DE TFEORO
TECNOLOGÍA DE LA MODAFRANCISCO OLIVAS JIMÉNEZCIFP LAS INDIASSANTA CRUZ DE TFEORO
TECNOLOGÍA DE LA MODANOÉ GONZÁLEZ DE LA ROSACIFP LAS INDIASSANTA CRUZ DE TFEPLATA
TECNOLOGÍA DE LA MODAMARÍA ENCARNACIÓN IBÁÑEZ BUENOCIFP LAS INDIASSANTA CRUZ DE TFEPLATA
TECNOLOGÍA DE LA MODAALEJANDRO JOSÉ MAYOR SUÁREZIES LA MINILLALAS PALMAS DE GCBRONCE
TECNOLOGÍA DE LA MODADOLORES DEL PINO HERNÁNDEZ MÉNDEZIES LA MINILLALAS PALMAS DE GCBRONCE
ATENCION SOCIOSANITARIAJUANA MARÍA ORTEGA PERDOMOIES TEGUISETEGUISE-LANZAROTEPLATA
ATENCIÓN SOCIOSANITARIACELIA MENGIBAR PADILLACIFP MAJADA MARCIALPUERTO DEL ROSARIOORO
ATENCIÓN SOCIOSANITARIAELENA BRAVO MORETAIES TEGUISETEGUISE-LANZAROTEPLATA
ATENCION SOCIOSANITARIAANA NAVARRO GUERRA DEL RIOIES TERORTERORBRONCE
ATENCIÓN SOCIOSANITARIACLAUDIA Mª MARRERO JIMENEZIES TERORTERORBRONCE
ATENCION SOCIOSANITARIAMARIA AUXILIADORA EXPÓSITO ORTACIFP MAJADA MARCIALPUERTO DEL ROSARIOORO
FARMACIA Y PARAFARMACIADÁCIL FUMERO GONZÁLEZCIFP MAJADA MARCIALPUERTO DEL ROSARIOBRONCE
FARMACIA Y PARAFARMACIASARA DOMINGUEZ GONZALEZIES MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ. LA OROTAVALA OROTAVAORO
FARMACIA Y PARAFARMACIARAQUEL QUEVEDO RODRÍGUEZIES 1º MAYOLAS PALMAS DE GCPLATA
FARMACIA Y PARAFARMACIAANNIES DE JESÚS PEÑA HERNÁNDEZIES 1º MAYOLAS PALMAS DE GCPLATA
FARMACIA Y PARAFARMACIARAQUEL VIÑOLY ABREUIES MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ. LA OROTAVALA OROTAVAORO
FARMACIA Y PARAFARMACIASANDRA M. OSORIO VAZQUEZCIFP MAJADA MARCIALPUERTO DEL ROSARIOBRONCE
EBANISTERÍADANIEL ALEJANDRO RODRÍGUEZ MENDEZIES GENETOLA LAGUNA TENERIFE
EBANISTERÍAJAIME GARCÍA DE HAROIES GENETOLA LAGUNA TENERIFE
EBANISTERÍACLAUDIA DEL CARMEN SARMIENTO BERNALCIFP TONY GALLARDOLAS PALMAS DE GC
EBANISTERÍAJUAN JOSÉ GARCÍA MARTÍNCIFP TONY GALLARDOLAS PALMAS DE GC
EBANISTERÍAABDALLAHI DIAWARAIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GC
EBANISTERÍAJONÁS LÓPEZ MORALESIES ANA LUISA BENÍTEZLAS PALMAS DE GC
CARPINTERÍAYOUNES BOUNACERIES LAS BREÑASSAN JOSÉ. BREÑA BAJA
CARPINTERÍAMIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ CUADRADOIES LAS BREÑASSAN JOSÉ. BREÑA BAJA
CARPINTERÍADANIELA VICTORIA BRITO AFONSOIES GENETOLA LAGUNA TENERIFE
CARPINTERÍAANGEL ANTONIO DE PAZ EXPÓSITOIES GENETOLA LAGUNA TENERIFE
CARPINTERÍAALEJANDRO CHÁVEZ BAUTEIES OROTAVA - MANUEL GONZÁLEZ PÉREZLA OROTAVA
CARPINTERÍAJOSÉ ALFONSO HERNÁNDEZ GARCÍAIES OROTAVA - MANUEL GONZÁLEZ PÉREZLA OROTAVA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICOJUAN HENRÍQUEZ JIMENEZIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICOCARLOS SÁNCHEZ SEGURAIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICCANDELARIA DEL PINO GARCÍA RODRÍGUEZIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICOMARÍA ALEXANDRA RODRÍGUEZ PERERAIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICOALVARO HERNÁNDEZ DÍAZIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICELENA DE LA FUENTE GARCÍAIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICOYERAY OMAR PAZ AFONSOIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICODANIEL SANTANA APARICIOIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TÉCNICAS DE LABORATORIO QUÍMICROSA DELIA GIL ARMASIES POLITECNICO LAS PALMASLAS PALMAS DE GRAN CANARIA
VIDEO DISC JOCKEYADRIAN RODRIGUEZ MESAI.E.S.LAS GUANCHALA GUANCHA
VIDEO DISC JOCKEYCARLOS ANGLÉS FERNÁNDEZI.E.S.LAS GUANCHALA GUANCHA
VIDEO DISC JOCKEYCRISTO MORALES MARREROCIFP FELO MONZÓN GRAU-BASSASLAS PALMAS DE GC
VIDEO DISC JOCKEYVIRGINIA MANCHADO HERNÁNDEZCIFP FELO MONZÓN GRAU-BASSASLAS PALMAS DE GC
VIDEO DISC JOCKEYMARIO TRUJILLO FRAGOSOCIFP CESAR MANRIQUESANTA CRUZ DE TENERIFE
VIDEO DISC JOCKEYJUAN CARLOS RODRÍGUEZ GILCIFP CESAR MANRIQUESANTA CRUZ DE TENERIFE
ACT. FÍSICAS Y DEPORTIVASCARLOS IGNACIO MERINO CASTILLOCIFP VIRGEN DE CANDELARIAS.C. TENERIFE